E-plitka интернет-магазин мебели на заказ
Корзина 0
        

Кашемировая кухня

Вадим Анатольевич 23 декабря 2022

Кухня вне времени - кашемир самый модный цвет

Чтобы придать нашей кухне новый, свежий вид, мы часто черпаем вдохновение из журналов по дизайну интерьера, в Интернете или на форумах, где пользователи обмениваются опытом. Последние тенденции показывают, что цвет кашемира бьет рекорды популярности, когда речь заходит об использовании его в дизайне кухни. С чем сочетать этот бешено популярный оттенок, чтобы он удачно вписался в вашу кухню? В нашей статье мы представляем вам модные комбинации с использованием кашемира.

На многих интернет-форумах, посвященных дизайну интерьера, можно увидеть фотографии кухонной мебели, в которой используется цвет с изящным названием кашемир. Люди, которые не следят за индустрией дизайна интерьеров, могут растеряться, услышав этот термин. Название не однозначное, и первое, что приходит на ум, это тип ткани, обычно используемой для изготовления свитеров. Как выглядит кашемировый цвет?

Кашемир – это цвет на границе нескольких цветов. На самом деле он может иметь разные оттенки и интенсивность. Кашемировый цвет сочетает в себе нотки бежевого с оттенком розового и серого. Все это заключено в легкое обрамление, создающее цвет, напоминающий нежный кремовый крем. Если вам интересно, как сочетать этот цвет с другими элементами вашей кухни, читайте следующую часть нашей статьи.

цвет Кашемир и его разнообразие оттенков в мебели    цвет Кашемир и его разнообразие оттенков в мебели   цвет Кашемир и его разнообразие оттенков в мебели   цвет Кашемир и его разнообразие оттенков в мебели   цвет Кашемир и его разнообразие оттенков в мебели   цвет Кашемир и его разнообразие оттенков в мебели   цвет Кашемир и его разнообразие оттенков в мебели   цвет Кашемир и его разнообразие оттенков в мебели   цвет Кашемир и его разнообразие оттенков в мебели


Элегантная кашемирово-матовая кухня в современном исполнении

В настоящее время матовая отделка является самой популярной отделкой, используемой на кухне. Используется как в мебели, так и в кухонной технике и аксессуарах. Он придает помещению элегантный характер, благодаря чему идеально сочетается с цветом кашемира. Матовые фасады шкафов, выполненные в этом цвете, на протяжении многих сезонов были очень сильным трендом в столярном деле кухонной мебели.

Кашемир — настолько изящный цвет, что он не только хорошо смотрится в матовом виде, но и отлично смотрится в сочетании с блестящей отделкой. Зеркальная огранка глянцевых фасадов шкафов приятно отражает свет, делая кухню светлее. Глянцевая отделка шкафов на кухне зрительно увеличивает помещение, что идеально подходит для небольших кухонь.

Уникальное сочетание - кашемир и дерево

Деревянная отделка кухонной мебели прекрасно вписывается как в современные, так и в более классические кухни. Столешница из дерева в сочетании с матовыми фасадами шкафов из кашемира создала неподвластную времени и чрезвычайно элегантную комбинацию, которая, дополненная декоративными ручками, создаст единое целое. Кроме того, такие сочетания можно обогатить декоративной люстрой, которая превратит вашу кухню в изысканное помещение.

Если вы предпочитаете современный дизайн, а классический стиль вам не по вкусу, вы можете комбинировать деревянную столешницу с фасадами шкафов с глянцевым покрытием. Это сочетание хорошо сочетается с минималистичными аксессуарами. Отказ от выступающих ручек также может быть хорошим решением. Глянцевые фасады не любят преувеличений, стоит ограничиться не очень декоративными светильниками или люстрами. В противном случае атмосфера в комнате может быть слишком гнетущей.

Написать комментарий