E-plitka интернет-магазин мебели на заказ
Корзина 0
        

Сантехника из Чехии – качество, проверенное временем

В течение нескольких десятилетий чешская сантехника на рынке Восточной Европы считалась эталоном качества, надежности, мечтой каждого потребителя. Открытие границ, возможность поставлять продукцию на европейский мировой рынок вовсе не сделали изделия фабрик Чехии менее популярными. Напротив, во многих странах мира покупатели, умеющие ценить оптимальное соотношение качества и стоимости, сейчас отдают ей предпочтение.

Наш интернет-магазин учитывает любовь потребителей к чешской продукции. В нашем каталоге вы найдете полный ассортимент устройств лучших компаний из этой страны. Вы можете выбрать, приобрести замечательные ванны и раковины, унитазы и биде, душевые боксы и кабины, многое другое.

Главные составляющие популярности сантехники из Чехии

Многие чешские фабрики не один десяток лет специализируются на выпуске сантехнического оборудования. Большой опыт, до тонкости отработанные технологии, стали важным гарантом высокого качества продукции. Изделия из Чехии отличаются:

  • высокой надежностью и прочностью керамического материала;
  • эргономичными, комфортными конструкциями;
  • безотказными механизмами.

Продуманные конструкции раковин, унитазов и ванн обеспечивают пользователям максимальное удобство. Качественная керамика не требует сложного ухода, поддержание идеальной чистоты не занимает много времени. Надежные безотказные механизмы бачков унитазов и биде, смесителей раковин и ванн в течение многих лет без ремонтов выполняют предназначенные функции.

Сегодняшняя продукция чешских производителей восхищает не только качеством, но и красивым, оригинальным дизайном. Сантехническое оборудование гармонично дополнит как современные, так и классические оформления. Не меньше положительных отзывов вызывает и функционал устройств. Производители Чехии шагают в ногу со временем, внедряют все известные инновации, позволяющие обеспечить максимальное удобство и экономичность.

Несмотря на все преимущества продукции, она остается доступной для широкого круга потребителей. В нашем каталоге есть изделия разных ценовых категорий. У каждого есть возможность приобрести эту надежную сантехнику для своего дома.

Чешские фавориты на рынке сантехники

Среди чешских производителей сантехники есть несколько компаний, которым удалось завоевать свои ниши на мировом рынке. К ним относятся:

  • Jika – старейшая компания Чехии. Производством сантехники занимается почти 140 лет. Началось производство с унитазов. Сейчас бренд предлагает полный ассортимент сантехнической продукции;
  • Ravak – производитель более 20 лет поставляет на рынок качественные надежные устройства сантехнической категорий. В 12 государствах у бренда имеются филиалы;
  • Imprese – компания отличается обширным ассортиментом продукции. Грамотная ценовая политика позволяет поддерживать идеальное соотношение качества и стоимости;
  • Alca Plast – специализируется на производстве надежных, безотказных сливных систем, арматуры для сантехники;
  • Riho – является дочерней фабрикой известного голландского бренда «Рихо Интернационал».

В нашем ассортименте вы сможете выбрать продукцию именитых и молодых прогрессивных компаний Чехии. Высокое качество является отличительной чертой сантехники чешского производства. Каждое изделие будет служить верой и правдой долгие годы. Красота моделей поможет вам создать безупречный интерьер в любом помещении. Партнерские отношения с производителями продукции позволяет нам предлагать вам безупречную сантехнику по выгодной стоимости.


Написать комментарий