E-plitka интернет-магазин мебели на заказ
Корзина 0
        

Преимущества польской керамической плитки

В отделке помещений со сложными условиями керамическая плитка является лучшим вариантом. Этот материал не боится влаги, высоких и низких температур. Он сохраняет свои качества при условии регулярного мытья с применением бытовой химии. В мире много производителей плитки. Можно купить изысканный материал из Италии, величественную керамику из Испании. Но практичные потребители, умеющие ценить соотношение цены и качества, отдают предпочтение отделке из Польши. Фабрики этой страны выпускают надежный, долговечный материал, предлагают его по доступной стоимости. Выбрать качественную, красивую польскую плитку вы сможете в интернет-магазине «Плитка и Сантехника».

Достоинства польской керамической плитки

В Польше есть несколько месторождений глины, которая применяется в создании керамических изделий. В этой стране несколько брендов, продукция которых пользуется высокой популярностью на всех континентах: Paradys, Marconi, Opoczno, Cerrol, Cersanit и др. Отделочный материал этих производителей отлично зарекомендовал себя, на практике доказал свою способность выдерживать самые сложные испытания.

Фабрики Польши оснащены современным оборудованием последнего поколения. В производстве используются традиционные способы изготовления и сегодняшние инновации. В компаниях внимательно относятся к каждому этапу, ведется строгий контроль качества на всех циклах. Высокие технологические показатели керамической плитки обусловлены несколькими факторами:

  • грамотным подбором состава, включением дополнительных компонентов;
  • точным соблюдением времени, температуры обжига;
  • качественным отделочным слоем, устойчивым к истиранию, любым внешним воздействиям.

Традиционно керамическая плитка применяется в облицовке полов, стен ванной комнаты, санузла, кухни. Польские материалы обладают привлекательным дизайном, изысканностью, могут применяться в отделке гостиных, холлов. Керамическая плитка брендов этой страны экологически безопасна, может использоваться в отделке детских комнат, медицинских учреждений.

Ассортимент польской керамической плитки в нашем каталоге

Польские производители предлагают керамическую плитку в полном ассортименте, позволяя каждому потребителю сделать отличный выбор. В этой продукции можно без труда выбрать материал:

  • для пола или стен, кухонного фартука;
  • для интерьера и экстерьера;
  • для любого дизайнерского стиля.

В предложениях от польских производителей есть шикарная глянцевая плитка, благородный матовый материал, специальная антискользящая отделка для пола. Фабрики создают прочную клинкерную облицовку, позволяющую преобразить фасад, обеспечить замечательную защиту стенам от внешних воздействий.

В состав керамической плитки входят природные компоненты: глина, песок, органические красящие пигменты. Кроме того, в материал включаются ингредиенты, предотвращающие размножение биологических микроорганизмов. В польской плитке никогда не появится плесень, грибок, она создает идеальный микроклимат в помещениях со сложными условиями.

Важным плюсом керамической продукции от польских брендов является обширная цветовая палитра. Есть возможность выбрать облицовочный материал с учетом личного вкуса, специфики интерьера помещения, финансовых возможностей.

В каталоге нашего интернет-магазина керамическая плитка из Польши предлагается в обширном ассортименте. Каталог с качественными фотографиями, подробной информацией поможет вам выбрать идеальные материалы для дома, квартиры, офиса.

Написать комментарий