E-plitka интернет-магазин мебели на заказ
Корзина 0
        

Коллекции плитки и мебели для дизайнерского обустройства ванной комнаты

Вадим Анатольевич 19 августа 2017

Особенности правильного выбора мебели и плитки для ванной

Не всегда большой ассортимент специализированного магазина мебели, отделочных материалов позволяет покупателю сделать хороший выбор. Определиться с тем, какая мебель, керамическая плитка идеально подойдет для помещения в таких условиях сложно. Справиться с этой задачей без особых проблем, заняться увлекательным творческим процессом создания дизайна ванной комнаты вам поможет наш магазин. Мы не просто предлагаем в большом ассортименте сантехнику, керамогранит, кафель, мебель, но и даем возможность найти свой интерьер в большом количестве вариантов.

Выбор безупречного интерьера

Профессиональные дизайнеры при создании проектов оформлений учитывают все нюансы:

  • специфику планировки и размеры комнаты;
  • особенности стиля;
  • гармонию сочетания оттенков;
  • влияние фактуры отделки на характер интерьера.

Простому обывателю разобраться во всех этих тонкостях сложно. Исключить проблемы, найти оригинальные интересные решения для ванной вам помогут варианты, подготовленные лучшими дизайнерами Испании, Италии. На нашем сайте размещены качественные фотографии модных, стильных интерьеров, среди которых можно выбрать проект, идеально соответствующий вашим мечтам о комфортной комнате.

Особенности правильного выбора мебели и плитки для ванной

Реализация мечты о безупречной ванной

После того, как вы определитесь с общим видом, деталями будущего интерьера, можете приступать к его непосредственной реализации. В каталоге с его обширным ассортиментом вы найдете все для проведения запланированного ремонта:

  • отделочный материал;
  • специальную мебель для ванной;
  • сантехнические устройства.

В вашем распоряжении изысканные керамические материалы знаменитых испанских, итальянских брендов, признанных фаворитов мирового рынка: Stripes Aparici, Gloss Absolut Keramica, Suite, Adex Rombo, Azteca Ceramica,York Novabell и др. Необязательно точно копировать дизайн ванной комнаты, предложенный на фото. У вас есть возможность экспериментировать, выбирать свои сочетания цветов и фактур, технологии укладки кафеля.

Создать максимальный комфорт в ванной поможет стильная эргономичная мебель. В нашем ассортименте вы можете выбрать изысканные тумбы, удобные шкафчики, пеналы, стильные аксессуары. В продукции немецких, польских, итальянских брендов есть отличная сантехника для современной ванной. Умеренные цены на товары позволят вам сделать удачную, выгодную покупку.

Реализация мечты о безупречной ванной

Написать комментарий