E-plitka интернет-магазин мебели на заказ
Корзина 0
        

Итальянская сантехника – сочетание качества и безупречного дизайна

Главным критерием в выборе сантехнических устройств, несомненно, является их качество, долговечность. Но для большинства современных потребителей не менее важным фактором являются эстетические показатели. Идеальным соответствием всем этим требованием отличается продукция итальянских производителей. Каталог нашего интернет-магазина представляет в полном ассортименте изделия ведущих брендов Италии. В нем вы сможете выбрать отличное оборудование для кухни, ванной, санузла.

Итальянская сантехническая продукция

Вся итальянская сантехника отличается безупречной отделкой, непревзойденным дизайном. В этой стране зародились многие ремесла, секреты которых бережно хранились, передавались на протяжении нескольких веков. Фабрики Италии и сегодня используют традиционные технологии в производстве керамических изделий, что гарантирует фаянсовой сантехнической продукции прочность, долговечность.

На каждом предприятии итальянских брендов особое внимание уделяется инновациям. На производствах имеются собственные конструкторские бюро, в создании сантехники используются новаторские приемы, механизмы, разработанные в других компаниях мира.

Многие итальянские бренды привлекают к работе над новыми моделями талантливых мастеров из именитых Домов Моды, дизайнерских центров. Участие этих специалистов позволяет выпускать изделия с безупречными эстетическими показателями.

В нашем ассортименте вы сможете выбрать все виды итальянской сантехнической продукции:

  • ванны,
  • раковины,
  • унитазы,
  • биде,
  • душевые боксы и кабины,
  • смесители,
  • мебель для ванной.

Это позволяет оснастить кухню, ванную, санузел аналогичными устройствами, обеспечить полную гармонию интерьеру.

Ведущие итальянские производители сантехники

В Италии есть несколько компаний, чья продукция пользуется высоким потребительским спросом не только на европейском, но и на мировом рынке. К категории фаворитов относятся:

Компания Simas по объему выпускаемой продукции является одним из лидеров в стране. В ее ассортименте можно выбрать качественные добротные унитазы, ванны и биде, изготовленные из инновационного санитарного фаянса. Изделия этого производителя сочетают в себе лаконичность и элегантность, что делает их достойными элементами стильного, модного интерьера.

Бренд Kerasan поставляет свою продукцию на мировой рынок более пяти десятков лет. Продукция славится высочайшим качеством керамики. Компания входит в международный концерн, включающий 6 организаций, кроме сантехнического оборудования изготавливает мебель для ванной. Изделия производителя Catalano поставляются на все континенты. Они успешно прошли проверку временем, получили несколько международных дипломов, премий за высочайшее качество, полное соответствие стандартам.

Продукцию молодого, прогрессивного бренда ArtCeram предпочитают любители оригинальных, интересных интерьеров. Изделия отличаются неординарным дизайном, необычным сочетанием расцветок, формами. Фирма Emmevi поставляет на мировой рынок качественные, надежные, долговечные смесители. Сантехнические устройства Hatria пользуются высокой популярностью у почитателей современных стилей интерьера, отличаются лаконичностью, безупречным качеством.

Наш интернет-магазин порадует вас не только обширным ассортиментом качественных итальянских изделий. Мы предлагаем товары по приемлемой, доступной стоимости, гарантируем каждому покупателю выгодную, удобную покупку.

Написать комментарий